1. Вычислить работу, произведенную силой 0,02 кН, если путь, пройденный телом по направлению действия этой силы, равен 10 м.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:07
    0
    A=F*S=20*10=200 Дж

    Вот и все решение.