Сколько молекул содержиться в 210 г азот?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:18
    0
    Решение: Кол-во вещества азота (моль) 210/28=7; 7*6,02*10 в 23 степени = 42*10 в 23 степени молекул

    Ответ: 42*10 в 23 степени молекул