стороны хоз-го мыла 5,6 и 10,5 найдите его объем и плотность по указанной массе (200 г), (вычисления в стандартном виде)

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:49
    0
    V=a*b*c=5*6*10,5=315 см³ (Обьем)

    p=m/V=200/315=0,64 г/cм³ (плотность)