2 шара движутся на встречу друг другу с равными скоростями массой 1 кг какую массу должен иметь второй шар чтобы первый остановился а второй покатился назад с прежней скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:49
    0
    m*v-M*v = M*v2 - m*v масса=2m