брусок тянут вдоль стола с силой 5 Н, скорость бруска 20 м/с, Определить работу выполненную за 15 сек.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:51
    0
    Дано: F=5 Н v=20 м/с t=15 с

    Найти: А=?

    Решение: А=F*S S=v*t

    S=20 м/c * 15c = 300 м

    А = 5 Н * 300 м = 1500 Дж