еденица измерения:

8 кПА = Па

2 м (в квадрате) = см (в квадрате)

120 ПА = гПА

10 Н/м (в квадрате) = кПА

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:23
    0
    8 кПа=8000 Па

    2 м^2=2 * 10^4 см^2

    120 Па=1.2 гПа

    10 Н/м^2=10 Па=0.01 кПа