автомобиль движется на повороте по круговой траектории радиусом 50 м/с постоянной по модулю скоростью 10 м/с. какаво ускорения автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:34
    0
    радиус 50 м как я понял

    ускорение равно а=U2/r

    a = 100/50 = 2 м/с2