Чему равен р=4H/см в H/м

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:46
    0
    1 cм^2 = 10^ (-4) м^2

    p=4*10^4 Н/м^2=40 000 Н/м^2 = 40 000 Па = 40 кПа