На какой глубине давление в озере равно 300 кПа

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:25
    0
    р=qgh; h=p/qg; h=300000 Па / (1000 кг/м3*10 Н/кг) = 30 м.

    Ответ: на глубине 30 м