Найти силу, с которой тело массой 10 кг притягивает тело массой 20 кг, если расстояние между телами 24 м

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:16
    0
    F=G (m*M) R^2

    F=6.67*10^-11 (10*20/12*2) = 9.3*10^-11