S=3t+2t^2

найдите перемещение тела за 2 с движения. Ускорение тела?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:43
    0
    перемещение тела за 2 с движения.

    s=3*2+2*2^2 = 6+8 = 14 м

    ускорение a = 4 м/с2 из формулы

    s = v0*t + at^2/2