Насколько изменится масса тела, если его энергия увеличится на 18*10 ^13 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:05
    0
    dm=E/c^2=18*10^13/9*10^16=2*10^-3 кг

    Вроде так ... Но могу и ошибаться ...