Дано: Световой луч С-3

t=8 мин

S = 150000000 км

Найти: V=? (км/с)

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:17
    0
    V=S/t подставляй в формулу и все будет ок
  2. 16 июля, 02:28
    0
    V = S/T

    V = (150000000*1000) / (60*8) = 312500000 м/с