Человек скользит по канату с ускорением 0,1g. С какой силой он растягивает канат, если его масса 70 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:41
    0
    Скорее всего ускорени=1 м/c ^{2} а не g.

    F=m*a

    F=70*0,1=7 (H)