На тело массой 4 кг действует две силы в противоположных направлениях определите ускорение тела если действующие на него силы равны 50 Н и 130 Н

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:22
    0
    F=f1-f2=130-50=80 Н

    F=am

    a=F/m=80/4=20 м/с2