Два автомобиля движутся равномерно по шоссе навстречу друг другу. Модули их скоростей равны 36 км/ч и 20 м/с. Определите скорость первого автомобиля относительно второго и второго-относительно первого.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:39
    0
    Задачи на относительность движения. 1. V=v1+v2; V=36+20=56 (м/с).

    прости

    мне тоже задали такую же задачу, только с другими цифрами, не внимательно прочетала