Сколько секунд в 1,5 сутках

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:41
    0
    24+12=36 часов

    36*60=2160 минут

    2160*60=129600 секунд
  2. 7 ноября, 03:47
    0
    1.5 суток - 36 часов = 129 600 сек