объем воды в бассейне v=1600 м куб. определите площядь дна бассейна, если высота уровня воды в нем состовляет 20,0 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:02
    0
    Sдна=V/h

    h=20 дм=0,2 м

    S=1600/0,2=8000 м2