Каков КПД организма, если полезная работа составляет одну четверть от затраченной? Одну треть? Одну пятую?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:33
    0
    затраченная работа-100%

    100/4=25%-КПД организма, если полезная работа составляет одну четверть от затраченной.

    100/3=33,3% - КПД организма, если полезная работа составляет одну треть от затраченной.

    100/5=20% - КПД организма, если полезная работа составляет одну пятую от затраченной.