Кокава кинетическая энергия тела массой 100 кг движущеюся со скоростью 60 км/мин

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:45
    0
    Ек=mV^2/2=100*16,67*16,67/2=13894[Дж]

    V=60*1000/3600=16.67[м/с]