Постройте в одной системе координат графики двух тел, если ускорение первого составляет 2 м/с2, а второго 0 м/с2. Начальная скорость первого тела 5 м/с, а второго равна 10 м/с, считать движение тел равноускоренными и начальные их координаты равны x1 = - 5 м x2=2 м

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:05
    0
    Дано:

    a₁=2 м/c²

    a₂=0 м/с²

    V₁=5 м/c

    V₂=10 м/c

    x₁=-5 м

    x₂=2 м

    Найти:

    графики.

    V₁=a₁*t+x₁ = > 5=2t-5 = > 2t-10=0

    V₂=a₂*t+x₂ = > 10=2 = > 5=0

    Извини, не смогу выложить фотографию, найду, где можно нарисовать - добавлю к решению.