Как выразить скорость тела? 54 км/ч и 36 км/ч в м/с

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:00
    0
    54 км/ч = 54000/3600=15 м/с, 36 км/ч - 36000/3600=10 м/с