В бидон влили 50 л мёда его масса 67,5 кг. найти его плотность

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:46
    0
    p = m/V = 67,5/50 = 1,35 кг/дм^3 = 1350 кг/м^3.

    Ответ: р = 1350 кг/м^3.