Какое количество вещества составляют 5,41*^26 молекул?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:49
    0
    v=N/Na

    Na=6.02*10^23

    N=5.41*10^26

    v=5.41*10^26/6.02*10^23=0.9*10^3 моль