два автомобиля движутся по прямому шоссе: один со скоростью V, второй со скоростью (-3v). Какова скорость второго автомобиля относительно первого

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:28
    0
    скорость второго автомобиля относительно первого=V2-V1=-3V-V=-4V