тело переместилось с точки (7,2) на точку (-5,7) найти модуль перемещения тела

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:41
    0
    При перемешении из точки (7; 2) в точку (-5; 7)

    Δ² = (x2-x1) ² + (y2-y1) ² = (-5-7) ² + (7-2) ² = 169 = 13²

    Модуль перемещения |Δ| = 13