Сколько будет 250 пФ в фарадах (Ф) И 10 мГн в генри (Гн)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:05
    0
    250 пФ = 250*10^-9=0,00000025 Ф и 10 мГн=10*10^-3 Гн = 0,01 Гн