Известны скорости различных тел. Запишите ответы в порядке увеличения скоростей

1) 10 см/с 2) 20 м/мин 4) 6 км/мин 5) 1 км/с 3) 36 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:49
    0
    1) 0,1 м/с

    2) 20/60=0,33 м/с

    3) 6000/60=100 м/с

    4) 1000 м/с

    5) 36000/3600=10 м/с

    Ответ: 1,2,5,3,4
  2. 4 октября, 02:51
    0
    0,1 1/3 600 1000 10

    1,2,3,4,5