Сколько времени продолжался перенос заряда 7,7 Кл при силе тока 0,5 А?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:40
    0
    I=q/t = > t=q/I=7,7/0,5A=15,4c
  2. 29 марта, 23:24
    0
    I=q/t

    t=q/I

    7,7/0,5A=15,4c