Мальчик бросил мяч с высоты 5 метров, мяч отскочил от земли после падения ещё на 2 метра. Какой путь прошёл мяч, определить его перемещение (мяча).

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:39
    0
    Путь: S = h1+h2=5+2=7 [м]

    Перемещение: S (над S знак вектора) = h1-h2=5-2=3 [м]