Человек прошёл 4 км со скоростью 4 800 м/ч. Сколько времени он шёл?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:52
    0
    Переводим: 4 км = 4000 м

    4000:4800 = 0.8333333333 ч

    Ответ: человек шел 0.8333333333 ч
  2. 13 марта, 03:29
    0
    S=4km=4000m

    V=4800m/4=1.3m/c

    t=?

    t=S/V

    t=4000/1.3=3077c