Тело находится на опоре масса тела 30 кг сила реакции опоры 140 Н, найдите равнодействующую силу

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:07
    0
    F=mg-N=300H-140H=160H
  2. 24 октября, 02:16
    0
    F=mg-N=300H-140H=160H (направлена вниз)