Магнитный поток в рамке из 1000 витков, вращающийся в магнитном поле, изменяется по закону Ф = (10 в минус 4 степени) cos314t. Записать е=е (t) = ?, T=?, V (ню) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:36
    0
    e=Emax*coswt

    Emax=BSN=ФN=10^-4*1000=10^-1

    e=10^-1*cos314t

    T=2 пи/w=6.28/314=0.02 секунды

    V (ню) = 1/T=1/0.02=50 Герц