Тралейбус начинает двигаться прямолинейно и равноускоренно с ускорением, модуль которого а=0.25 м/с2. определите модуль перемещения тралейбуса за промежуток времени t = 8 с

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:07
    0
    s=at^2/2

    s=0.25*64/2=8 метров