Вычислите давление, которое оказывает керосин на дно бака площадью 5 м квадрат. Масса керосин в баке 500 кг

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:58
    0
    P = F/S = mg/S = 500*9.81/5 = 981 Паскалей