движение задано уравнением x=2+5t. какой путь тело пройдёт за промежуток времени t=4 с

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:01
    0
    Скорость - первая производная от пути по времени.

    V = dx/dt = 5 m/c

    S = V*t=5*4=20 m.