выразите в метрах в секунду скорости 45 м/мин и 108 км/сут

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:16
    0
    45 м/мин = 45/60 = 0.75 м/с.

    108 км/сут = 108 * 1000/3600 * 24 = 108 000/86400 = 1.25 м/с.