Цистерна вмещает 2 тонны воды можно ли налить в эту цистерну 2.5 м3 бензина

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:06
    0
    нет так как если из формулы m=q*v найти v=m/q воды то получится что v воды 2 м3