Шарик бросили горизонтально с высоты 20 м, при этом дальность полета составила 6 м. Найдите время полета и начальную скорость шарика.

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:29
    0
    H=gt^2/2 t^2 = 2h/g t=2 с

    S = vt v = S/t v = 3 м/с