Дано:

l = 10

J = 2

S = 0.4

Ро удельное-0,10

найти

U-? (вольт)

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:38
    0
    U=I/R

    там вместо J наверное должно быть l

    R = ρ*l/S

    U=I * (ρ*l/S) = 10 * (0.1*2/0.4) = 5B

    ответ: 5 В