Ускорение тела a=1 м/с2 и направлено противоположно его скорости. На какую величину изменится скорость тела за t=2 c движения?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:58
    0
    A = (v-v0) / t

    спроецировав на ось х:

    -a = (v-v0) / t

    (v-v0) = - at=-1mc2*2c=-2mc