на сколько изменится энергия потенциальная камня весом 25 ньютон при опускании его на 2 метра?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:39
    -1
    E=F*h=25 Н*2 м=50 Дж

    Ответ: на 50 Дж