записать уравнения Vx=Vx (t) для тел, если а=2 м/с^2 V0=10 м/с V=40 м/с t=15c

и а=-0,5 м/с^2 V0=40 м/с V=0 м/с t=80c

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:26
    0
    V (t) = Vo+at - общее уравнение скорости от времени для любого тела

    уравнение скорости от времени для 1 тела: V (t) = 10+2t

    уравнение скорости от времени для 2 тела: V (t) = 40-0.5t

    (Просто в общее уравнение подставь свои значения)