сосновый брусок плавает на воде. Определите вес бруска, если объём равен 250 кубических см

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:20
    0
    Fa = P P = p*V * g = 1000*2.5*10 = 25000H или 25 кДж где g = 10m/c^2 p=1000kg/m^3 V=2.5 m^3