диаметр атома 0.1 Нм. Сколько атомов длина располагается отрезку 1 мм?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:00
    0
    0.1 нм = 10^-10 м

    1 мм = 1*10^-3 м

    1*10^-3 м / 10^-10 м = 10^7 = 10 млн. шт