вычислите длину нихромового проводника, имеющего сопротивление 7,3 Ом и площадь поперечнго сечения 0,75 мм (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:27
    0
    R=p*l/s

    p-плотность проводника

    l=R*s/p

    l=7.3*0.75/110*10 (-2) = 4,98 м

    (-2) это степень