1.7. Сколько потребовалось бы времени для того, чтобы уложить в ряд кубики, объемом 1 мм2 каждый, взятые в таком количестве, сколько содержится их в 1 м3? На укладывание одного кубика затрачивается 1 с.

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:12
    0
    1 м^3 / 1 мм^3 = 1*10^9

    1*10^9 * 1 c = 1*10^9 c
  2. 6 мая, 21:49
    0
    Потребуется ((10^3) ^3) * 1=10^9