Два автомобиля одинаковой массы, двигавшиеся со скоростями Vl = lO м/с и V2 = 20 м/с, стали тормозить при невращающихся колесах. Каково соотношение тормозных путей этих автомобилей S1 и S2, если коэффициент трения колёс о землю одинаков?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:09
    0
    L=5 см F = 50 мН 0,05 Н B=F/I*L I=10 А B=0,05 Н / 20 см * 25 А=0,00025 Тл.