Болид Формулы-1, тронувшись с места, проехал по ровной горизонтальной

поверхности 200 метров за 5 секунд. При каких значениях коэффицента

трения между колесами болида и горизонтальной поверхностью это было

возможно?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:17
    0
    Формула 1 отличный спорт. Всегда смотрю.

    Решение:

    S = a t^2? a=k*s'' (t) ? k=0.97
  2. 6 февраля, 18:51
    0
    S=a*t^2? a=k*s'' (t) ? k=0.97