Как считать 6,63*10^-34*3*10^8/0.3^-6

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:53
    0
    Считаем 6,63*3/0,3 = 19,89/0,3 = 66,3, степени порядков складываются - 34+8+6=-20

    Итого 66,3*10^-20